Эзотерика

Решено

vip

Крик о помощи. Помогите пожалуйста. У меня забрали ребенка. Забрал его отец. Не даёт с ним видится. Ребенка запугал. Полиция, соц службы помочь не могу , говорят он отец он имеет право. Я в отчаянии. - вопрос №3693253

Вернёт ли он мне сына, смогу ли я с ним уехать.( Планирую увезти ребенка к родителям, как только получится вернуть его) я Татьяна 03.92.1987, отец Денис 23.12.1979 сын Андрей 21.07.2015 изображение из вопроса - Крик о помощи. Помогите пожалуйста. У меня забрали ребенка. Забрал его отец. Не даёт с ним видится. Ребенка запугал. Полиция, соц службы помочь не могу , говорят он отец он имеет право. Я в отчаянии.

март 26, 2020 г.

  • Всего ответов: 4

  • Здравствуйте, Денис не намерен отдавать Вам сына, настроен решительно, сам он его не вернёт.

    март 26, 2020 г.

    Жасмин

    144-й в Эзотерике

    Добрый вечер, очень сложная ситуация у вас, попробуйте похитить сына, по другому никак

    март 26, 2020 г.

    Astromargo*ОМ*

    86-й в

    Татьяна, есть возможность вернуть себе ребенка, проявив самое женское качество. Перестаньте бегать по инстанциям и просить у них помощи, мало того что не помогут, так еще поставят семью на учет и заберут ребенка до выяснения обстоятельств  в детский дом. Идите к мужу, звоните, караульте, добейтесь встречи, умоляйте, плачьте, свою гордость спрячьте, его действия для того и направлены, чтобы сломать Вашу гордыню, больше ничего ему не надо, говорите ему, что пойдете на любые его условия, что всё осознали, раскаивайтесь и только одно просите- вернуть  сына, ведь хуже всего сейчас ребенку тем более, он такой восприимчивый у вас, кто из вас будет потом лечить сына от нервных заболеваний, или главное теперь ваша гордость и упрямство, оба «молодцы», надо признать это открыто и просить прощения Вам у мужа, ему у Вас.  Ваш муж единственное что ценит, так это дружбу. Говорите ему, что еще пригодитесь, что жизнь сегодня не заканчивается, он сейчас в психозе и делает то, о чем может пожалеть в последствии. Ему  ребенок не так нужен, как отомстить Вам, Татьяна. Вы разочаровали его, он от досады так поступил. Вы не должны были быть ревнивой, надо было предоставлять ему свободу и слишком не вторгаться в его личное пространство. Прежде всего, если желали с ним долгих отношений, должны были  стать ему другом. Взаимные укоры, ревность, конфликты и ссоры привели к тому, что сейчас вы, как враги себя ведете. Нельзя лишать ребенка ни отца, ни матери. Ребенок слишком мал еще, чтобы выбрать с кем ему остаться. Татьяна, не старайтесь победить Дениса, пока хуже не стало, не доводите до беды ситуацию, остудите пожар и кипяток между вами, остыньте и иди те на свежую голову, просите и ищите мира. Для полноценной консультации укажите ближайший город  к датам рождения и время. Можно будет анализ провести более подробный.

    март 26, 2020 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    не собирается он его вам возвращать… с ним компромисс вам будет трудно найти…

    март 27, 2020 г.