Эзотерика

Решено

vip

Прогноз на будущее - вопрос №369332

Добрый день. Предложили работу в другом городе. Желание уехать есть, но есть сомнения: все ли сложиться на новом месте и надо ли все начинать сначала?  ИЛИ может в моей личной жизни что-то измениться? Галина 11.04.1972 г.р. г.Гурьев Казахстан

сентябрь 20, 2012 г.

  • Всего ответов: 4

    казимир

    243-й в

    Добрый день.Таро говорят, что вам нужна смена обстановки, не надо ничего боятся и сомневаться.И не можно, а нужно начать всё сначала.После переезда ваша жизнь начнёт кардинально меняться в лучшую сторону и в личном плане в том числе.

    сентябрь 20, 2012 г.
    Ответ понравился автору

    inna

    296-й в Эзотерике

    Здравствуйте, если смените место жительства, то в личной жизни появятся положительные изменения

    Всего хорошего.

    сентябрь 20, 2012 г.
    Ответ понравился автору

    рита славич

    90-й в

    Вам нужно ехать.Это как чистый лист — новые люди, новые встречи.новая семья.

    сентябрь 20, 2012 г.
    Ответ понравился автору
  • Здравствуйте Галина!

    Ваша душа хочет обновлений, а женское начало самореализации, это вполне естественно и присуще каждой женщине. И уехать Вы хотите прежде всего именно по этим причинам. Однако пока дороги по судьбе я у Вас не вижу, не стоит срываться и лететь туда на крыльях «экстримализма»… Можете многое потерять и еще больше ухудшить свое состояние.

    По личной жизни тоже все не просто… Вы не смогли до сих пор полностью отпустить прошлое, продолжаете думать, вспоминать и даже надеяться.

    Вообщем, обращайтесь в чат, я могу Вам помочь.

    Всего Доброго!

    Не забудьте пожалуйста выбрать лучший ответ.

    сентябрь 21, 2012 г.