Эзотерика

Добрый вечер. Вчера потерялся кот по кличке Барсик. Очень домашний, ласковый. Ушёл с участка и пропал. Чувствую что жив, надеюсь на это. Обошли весь посёлок, никто не видел. Он кастрирован, и вроде - вопрос №3693326

не должен гулять. Но соседи уверяют, март на дворе, скоро придёт. Мне кажется, что его кто-то из соседей и забрал. Скажите, стоит нам ждать? Жив он? изображение из вопроса - Добрый вечер. Вчера потерялся кот по кличке Барсик. Очень домашний, ласковый. Ушёл с участка и пропал. Чувствую что жив, надеюсь на это. Обошли весь посёлок, никто не видел. Он кастрирован, и вроде

март 26, 2020 г.

  • Всего ответов: 2

    Сеньорита Гиацинта ®

    24-й в Эзотерике

    Онлайн

    Добрый вечер! Пока жив. Но его другие коты и кошки бьют — он спрятался.

    март 26, 2020 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    ив. Не вижу, что забрали.От шока они могут сидеть до трех недель без признаков жизни, прячась в подвалах или в подъездах. Придет.Читайте заговор на возвращение животного.

    март 26, 2020 г.