Эзотерика

vip

Что связывало эту пару в прошлом?Чувства мужчины к этой девушке на данный момент. Хотел бы возобновить встречи? Екатерина 08.02.82/Артур 29.11.76 - вопрос №3693368

март 26, 2020 г.

  • Всего ответов: 3

    Михаил Беляев

    28-й в

    Сейчас ничего к ней нету.

    март 27, 2020 г.

    Асандра

    157-й в Эзотерике

    встречи еще будут, он обязательно придет

    март 27, 2020 г.

    Сергей (Chiron)

    500-й в Эзотерике

    У вас были интересы, вы были укрыты вдвоем от окружающих, много секса и любви. Сейчас о чувствах уже забыли, остались придирки и претензии. У него есть желание выстроить с вами полноценные отношения, основанные на духовном. Он как будто проснется и объявится сначала с разговором типа серьезным, расскажет как ревнует, ну и если сгладить ситуацию, то у вас отношения начнут развиваться по новому сценарию, ни каких сомнений и треугольников.

    март 27, 2020 г.