Эзотерика

Подскажите сон . Ночевала у родителей . Приснилось что ко мне в родительский дом пришёл знакомый , которого не видела много лет ( перестали общаться , да и очень малознакомый человек ) . После - вопрос №3693442

постельной сцены входную дверь пытается открыть мой любимый человек ( живём вместе ). Паника — сон заканчивается. В этот же день приезжаю домой, а мч приснился в этот же день сон похожего характера: постельная сцена с девушкой, я захожу — истерика — сон прерывается. Что это значит?

март 26, 2020 г.

  • Всего ответов: 1

    Михаил Беляев

    28-й в

    Это к укреплению отношений с вашим мужчиной.

    март 27, 2020 г.