Эзотерика

Здравствуйте! Меня зовут Елена, у меня с мужчиной общий ребёнок, но замуж меня не зовёт, спим в разных кроватях , но живём вместе. То у нас все хорошо, то у нас все плохо. Что это и как с этим быть? - вопрос №3693492

март 27, 2020 г.

  • Всего ответов: 2

    Богдан

    273-й в Эзотерике

    тут и без магии понятно… если вас так устраивает живите дальше, не устраивает — меняйте свою жизнь

    март 27, 2020 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    С этим лучше распрощаться, чтобы ребенок не познал, что такое отсутствие любви в семье.

    март 27, 2020 г.