Эзотерика

Решено

болезнь - вопрос №36936

Встречаюсь с мужчиной, узнала, что ужасный бабник (были даже проститутки). Он часто почему то болеет простудными болезнями. У нас секс без презерватива. Теперь мучаюсь, быть может он заражен ВИЧ и заразил меня (месяц назад по телу у меня была сыпь, также постоянная усталость). Спасибо

Вопрос задан анонимно сентябрь 30, 2010 г.

  • Всего ответов: 1

    Елена

    Эзотерика

    Сходите в женскую консультацию, сдайте анализы,и все узнаете.Подвергать себя смертельной опастности таким образом-

    (развивая отношение с больным мужчиной)-это подсознательное желание причинения себе зла.Откуда такая нелюбовь к себе,что хочется лешить себя жизни???

    Постоянные простудные заболевания-симптомы похожие  на инфицирование герпесом или ЦМВ(цито мегало вирус).

    Объязательно проверьтесь и защищайтесь,если не любите обычные средства защиты,есть прекрасное средство "хлоргексидин",которое в аптеке стоит копейки.Себя нужно любить и о себе заботиться.

    октябрь 1, 2010 г.