Эзотерика

Приснилась женская раздевалка. На мне был белый свитер с крупной вязкой и он мне очень нравился. После того как переоделась и вернулась обратно он пропал. Было очень много похожих, но всё не те. - вопрос №3693612

Спросила девочек, которые вошли, а они ответили, что нечего одинаковые покупать. Прозвучало как будто сама виновата. Когда искала очень переживала. Помогите понять.

Вопрос задан анонимно март 27, 2020 г.

  • Всего ответов: 2

    Михаил Беляев

    28-й в

    К убыткам.

    март 27, 2020 г.

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Такой сон — к потере доверия и дружеских отношений с кем-то из Вашего окружения…

    март 30, 2020 г.