Эзотерика

Какое число приносит мне удачу? - вопрос №3693631

Меня зовут Валерий Валеьевич. Родился около 11 часов утра 22.02.1966 в г.Ленинград

март 27, 2020 г.

  • Всего ответов: 2

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    19-й в Эзотерике

    ваша удачное число 7.

    март 27, 2020 г.

    Таня Матвеева

    70-й в Психологии

    Здравствуйте, Валерий. Смотря, что Вы подразумеваете под удачей. Каждое событие в нашей жизни, будь то позитивное или негативное, воспринимается и оценивается лишь нами. Но то же самое негативное событие может обернуться для нас в итоге «удачным» стечением обстоятельств.

    Если Вы хотите пойти по пути реализации своей Души, изучайте число 4 (с ним связана Ваша судьба), если хотите понять свои качества, благодаря которым Вы преодолеете все что угодно, изучайте число 3, число 8 — расскажет Вам о том, каким путем идти, число 2 — что нужно будет преодолеть.

    март 30, 2020 г.