Медицина

Здрвствуйте! Мне 63 года.У меня выявлена начальная стадия гипертонии. Назначен курс лечения(утром 1т.нолипрел и 2 раза в день предуктал в мин.дозах). Нужно ли теперь все это принимать пожизненно? - вопрос №3693672

Сейчас давление нормализовалось.

март 27, 2020 г.

  • Всего ответов: 1

    Одил Шукурлаевич Амонов

    40-й в Медицине

    Здравствуйте Евгений. ЛС для снижения артериального давления назначаются в зависимости от значений АД. Предуктал не имеет отношения к гипертонии. Целесообразнее было бы гипотензивные сочетать с АСК. Напишите цифры АД после назначу вам диету, физ.зарядку а потом  ЛС. С ув. Амонов.

    апрель 9, 2020 г.