Эзотерика

Решено

Добрый день! Уже второй раз снится, что я окрашиваю волосы в ярко красный цвет. Не могу понять к чему сон. - вопрос №3693691

Полагала, что к переменам. Но ничего кардинального не происходит. Не могу понять символику, может кто-то подскажет. Спасибо.

Вопрос задан анонимно март 27, 2020 г.

  • Всего ответов: 2

    Ашим

    117-й в Эзотерике

    Здравствуйте.Это не к переменам, не совсем верно вы думаете, просто вы желаете перемен, улучшений, изменений, на подсознательном именно уровне, ав жизни этого не происходит.От того и сон такой.Что хочется вам- изменений.

    март 27, 2020 г.

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Красить волосы — это пустота и заблуждение… Красный цвет, чаще всего символизирует любовь и привязанность… В целом, сон, — к разочарованию в личных отношениях, с кем-то…

    март 30, 2020 г.