Эзотерика

Здраствуйте меня зовут,Набижон мне 35 лет,скажите пожалуйста что мне делат чтоби денги и робота бьло у меня - вопрос №3693692

март 27, 2020 г.

  • Всего ответов: 1

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    19-й в Эзотерике

    у вас будет работа карта следующего месяца. а для привлечения денег есть простой ритуал купите недорогой кошелёк положите туда купюру и спрячьте  в укромное место. через месяц потратьте купюру новую доложите вот таким простым способом вы приманите к себе деньги и чтоб этим кошельком только вы пользовались. и ставьте цель не богатства а стабильности

    март 27, 2020 г.