Эзотерика

Здравствуйте.Два дня назад мы похоронили папу.Очень тяжело,не можем до сих пор поверить,корим себя,что мало ему уделяли времени.Сегодня приснился мне в белой комнате или белом свете, точно не пойму,я - вопрос №3693815

плакала сидя на коленях, папа протягивая шоколадку говорил На, детка, чтоб я успокоилась.Плачу очен

март 27, 2020 г.

  • Всего ответов: 2

    ღ Ведана ღ

    49-й в Эзотерике

    Добрый день
    Соболезную. Я вас понимаю так как сама похоронила тоже папу в этом месяце. Он с вами рядом, он теперь ваш ангел хранитель, не нужно винить себя не в чем, если бы он чувствовал обиду, он бы не приходил к вам во сне. Всего светлого

    март 27, 2020 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Папа Вам хочет сказать, что с ним все в порядке, и что смерти нет. Он рядом.Если белая комната, белый свет, значит, попал в один из лучших миров.

    март 27, 2020 г.