Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

добрый Елена 17.06.1985. 5-й день на новой работе, в тестовом режиме(2 недели), меня трудоустроят,если покажу хорошие результаты.Но их пока нет,примут ли меня в итоге в данную компанию.греат транспорт - вопрос №3693851

Зарплата в итоге будет зависеть только от продаж, и если в течении 2-х недель не покажу эффективность своей работы, меня не возьмут на данную вакансию.Сегодня неделя как я работаю, но показатель 0, как сложится ситуация в дальнейшем? Примут ли меня в итоге на эту должность? Надеюсь что может руководитель пересмотрит условия и сделает более лояльный план или по оплате как нибудь пересмотрит. Тестовый режим мне не оплатят, с одной стороны трачу время и надеюсь что не даром. А все таки хочется на эту работу устроиться, хорошую зарплату обещают, при выполнении плана.
Уважаемые Эксперты, спасибо за ранее за ответы!!!

Вопрос задан анонимно март 27, 2020 г.

  • Всего ответов: 4

    Татьяна Сергеевна

    24-й в Психологии

    останетесь работать там… но ситуация не решиться в ближайшие 2 недели по объективным внешним причинам… не от вас сейчас это зависит… так что наберитесь терпения… итог для вас благоприятный..  в вас увидят хорошего работника… но узнаете об этом примерно через месяц… не раньше. удачи!

    март 27, 2020 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Катерина

    211-й в

    У Вас есть шанс, получить эту работу.  Попробуйте снизить напряжение и результат пойдет.

    март 27, 2020 г.

    Галла

    85-й в Эзотерике

    Сфера продаж сейчас страдает везде.
    Это не связанно только с Вами.
    Вероятно все же останетесь — только усерднее нужно быть

    март 27, 2020 г.

    Жасмин

    144-й в Эзотерике

    Добрый день, останетесь, но будет трудно, на хорошую зарплату не рассчитывайте, зарплату уже сократили везде на 30%, а местами на 40%,

    март 27, 2020 г.