Эзотерика

Когда уже будет прогресс в отношениях? Виктор 20.07.1991 Виктория 31.07.1993 - вопрос №3693868

март 27, 2020 г.

  • Всего ответов: 2

  • когда мужчина определиться  с выбором, сейчас у него есть интерес к ещё одной женщине

    март 27, 2020 г.

    Татьяна Сергеевна

    24-й в Психологии

    Виктория… не будет… во всяком случае такого как вы желаете прогресса… у вас отношения соперничества… друг другу постоянно что-то доказываете… кроме того вы сильнее и успешнее… и вашего Виктора это  «бесит»  хоть он может этого и не показывать… на " вторых ролях" вы быть с ним не сможете… подчиняться вы всё также не сумеете… вы- яркая личность и нет смысла это скрывать… отношения сойдут на нет  как бы вы не старались их сохранить… у вас будет другой спутник жизни… такой как вас устроит… но встреча эта только в 2022 году… удачи!

    март 27, 2020 г.