Юриспруденция

Решено

Здравствуйте.Нахожусь в декретном отпуске, ребенок рожден в 2018 году. Получаю детское пособие в размере 50 рублей. Могу ли я переоформить и получать пособие, которое выплачивается с 2020 года - вопрос №3693903

март 27, 2020 г.

  • Всего ответов: 1

    Buh

    1-й в Юриспруденции

    Если это первый или второй ребенок, среднедушевой доход меньше 2 прожиточных минимумов на человека, то можете получить Путинское пособие согласно требованиям Федерального закона от 28 декабря 2017 г. N 418-ФЗ «О ежемесячных выплатах семьям, имеющим детей».

    март 27, 2020 г.