Эзотерика

Решено

vip

Доброе утро, скажите пожалуйста какие планы на ближайшее будущее у матери Жени на сына Рому ,что у них в отношениях происходит, спасибо - вопрос №3693940

Вопрос задан анонимно март 27, 2020 г.

  • Всего ответов: 3

    Анна Иоанновна

    293-й в

    Здравствуйте, нужны хот бы даты рождения, чтобы посмотреть.

    март 27, 2020 г.

    Серж⛧

    123-й в Эзотерике

    Он хочет его видеть чаще

    март 27, 2020 г.

    Анна Иоанновна

    293-й в

    Идет информация, женщина темноволосая, карие глаза фамилия, или имя идет на Д и А могут быть такие буквы. Она его подавляет. Делает так, как хочет она, его желания совсем иные. Она как будто насильно заставляет его, манипулирует. У женщины плохая энергетика, она много кому плохо сделала. У нее проблемы с сердцем, также может быть есть сахарный диабет или будет. Такая информация идет

    март 27, 2020 г.