Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте.Когда у меня начнутся отношения?Я буду счастливой? - вопрос №3694154

Катерина.изображение из вопроса

Вопрос задан анонимно март 27, 2020 г.

  • Всего ответов: 3

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Будете любимы уже в этом году.

    март 27, 2020 г.

    Эвелина Мая

    63-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Катенька, знакомства и попытки создать отношения серьезные будут и в этом году, но вот мужчину своего встретите в начале следующего года,

    март 27, 2020 г.
    Ответ понравился автору

    Алёна Эликсир

    133-й в

    Рядом с вами есть энергетика мужчины, возможно не до конца ушло прошлое из вашей жизни. Счастливой будете, вы и так счастливы как личность. Как женщина будете удовлетворены уже в следующем году. Мужчина будет чуть старше, тёмные волосы и голубые глаза.

    март 27, 2020 г.