Эзотерика

Решено

Добрый день для меня очень важен на сегодняшний день волнующий вопрос. Смогу ли я в Етом году поехать в Чехию на зароботки? Я Диана моя дата рождения 20.02.1987. Спасибо заранее Вам - вопрос №3694195

изображение из вопроса - Добрый день для меня очень важен  на сегодняшний день волнующий вопрос. Смогу ли я в Етом году поехать в Чехию на зароботки? Я Диана моя дата рождения 20.02.1987. Спасибо заранее Вам

март 27, 2020 г.

  • Всего ответов: 1

    Эвелина Мая

    63-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Летом сможете спокойно поехать.

    март 27, 2020 г.