Технологии

Здравствуйте. ПК и Роутер (Win10-DIR615) соединены 4х жил. кабелем. Стал периодически пропадать интернет (10-15 мин.) Подключил 8и жил. каб.-работает - вопрос №3694197

стабильно, снова 4х- опять сбои. WIFI всегда в норме (разводка 4х жил. сделана во всей квартире, RJ45-менял. Где может быть проблема? (Спасибо)

март 27, 2020 г.

  • Всего ответов: 1

    VITALIS

    53-й в

    Видимо у Вас такой ПК, работает только с этим кабелем, 8 жил.
    Только вот не ясно, зачем Вам вообще лишние метры, бесконечных проводов ?
    Гораздо проще USB Wi-Fi адаптер, и никаких проблем…

    март 27, 2020 г.