Психология

Вроде очень нравилась парню, но он очень стеснялся меня и боялся отказа, так как я его игнорила. Я один день ушла хотела проверить его чувства. Ему сказали что я замужем,?хотя животнейшего так. - вопрос №3694228

Спустя 3 года я ему написала- прости. Но он не ответил? В чем может быть причина? Может ли мужчина пережить сильные боли после потери любимой и потом её возненавидеть и боится не восстановить отношения чтобы снова не стало больно? Или просто ему уже все равно на меня?

март 27, 2020 г.

  • Всего ответов: 9

    Александр Попескул

    8-й в Психологии

    Здравствуйте, Регина. Может быть и так, и этак, но истинный ответ может дать только сам парень. А почему Вы вспомнили о нем спустя 3 года? Если хотели просто извиниться, то Вы это сделали. Или же цель написания была другой?

    март 27, 2020 г.

    Антон Теряев

    11-й в Психологии

    Здравствуйте, Регина!

    «Может ли мужчина пережить сильные боли после потери любимой и потом её возненавидеть и боится не восстановить отношения чтобы снова не стало больно?» — может, конечно.
    «Или просто ему уже все равно на меня?» — и такое вполне возможно. Прошло три года, и вполне возможно, что у человека уже «отболело»

    март 27, 2020 г.

    Сергей Ельченко

    3-й в Психологии

    Здравствуйте, Регина!
    Есть такая народная мудрость — куй железо пока горячо. А вы думали, что вы будите нравиться ему всегда, и после игнора, отказа, и через 3 года он будет всё так же к вам относиться? В любом случае, прошло уже много времени и прошлое не вернуть. Как вы думаете, какие ваши сложности и противоречия показывает эта ситуация?

    март 27, 2020 г.

    Всеволод

    81-й в

    Наверное, дело в том, что спустя 3 года слово «прости» работает на 0.000001% от эффективности, если бы вы сказали это на той же неделе.
    И да мужчина может пережить и может возненавидеть.

    март 27, 2020 г.

    малахова елена владимировна

    19-й в Психологии

    не понятно три года прошло
    и что теперь вам нужно от этого человека
    вы издеваетесь над ним
    и самоутверждаетесь так
    может вы сами стесняетесь и неуверенны
    раз все проверяете
    да и позабыли его на столько лет
    можно еще столько лет не вспоминать
    вы так со всеми парнями

    март 27, 2020 г.

    Александр Волков

    29-й в Психологии

    Регина,

    может быть ему всё равно.

    Может быть, он ещё помнит о Вас и испытывает какие-то чувства.

    Вы ему написали. Он не ответил.

    Что Вас больше всего беспокоит в этой ситуации ?

    март 27, 2020 г.

    Пылаева Наталья Андреевна

    20-й в Психологии

    Добрый день, Регина!
    Прошло уже достаточно много времени с момента Ваших отношений. Вы ему написали спустя 3 года. Почему Вы ему написали именно сейчас?
    Причины, почему он не ответил могут быть разные, за 3 года человек мог изменить свою жизнь и поменять взгляды. Что Вы хотите от парня именно сейчас? Он также мог переживать сильные сильные чувства, но время прошло и прошло не мало времени.
    Вам нужно разобраться в себе, в своих переживаниях и строить свою личную жизнь, не оглядываясь на прошлое. Если хотите разобраться в себе более подробно, обратитесь к психологу на индивидуальную консультацию.

    Удачи!

    март 27, 2020 г.

    Олег Егошин

    41-й в Психологии

    Добрый день, Регина! Этого не знает никто, кроме него — даже в разделе Эзотерика, для которого, судя по формулировке, предназначался этот вопрос. Наша жизнь полна (не)случайностей, и для того, чтобы увеличить вероятность благоприятных для Вас событий, стоит лучше узнать себя — например, поработав с психологом. Успехов Вам!

    март 27, 2020 г.

    Леушин Андрей Владимирович

    3-й в Психологии

    как вышло что вы три года ждали чтобы попросить прощения?

    март 27, 2020 г.