Дом, отдых, хобби

Добрый день! Купили квартиру-студию со свободной планировкой. На плане квартиры кухня отделена пунктирной линией. Нужно ли возводить эту стену? И можно ли расширить площадь кузни за счет уменьшения - вопрос №3694234

жилого помещения?

март 27, 2020 г.

  • Всего ответов: 1

    Лилия Laila

    46-й в Эзотерике

    Свободная планировка предполагает переносить и возводить стены там, где Вам хочется. Так что сначала стройте, делайте ремонт, а потом утвердите готовый проект в соответствующих инстанциях.

    март 27, 2020 г.