Эзотерика

Здравствуйте, от меня ушел муж. Каждый раз обещает вернутся, говорит что любит и скучает. Но если он и возвращается, то максимум на 3,4 дня. Затем опять проподает. И это происходит в течении 5 - вопрос №3694340

месяцев. Я уже не знаю что и делать.

март 27, 2020 г.

  • Всего ответов: 3

    Кайса

    104-й в Эзотерике

    Здравствуйте, вас пытаются рассорить и применяют магию.

    март 27, 2020 г.

    Анна

    56-й в Эзотерике

    Здравствуйте, чувства есть, но и трудности, смотреть нужно диагностикой

    март 27, 2020 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Можете мысленно с ним начинать расставаться. Познал свободный образ жизни, и с каждым днем будет все больше отходить от семьи.

    март 27, 2020 г.