Эзотерика

Решено

Доброго дня эксперты! Ольга(1.07.86),время 18:50. Посоветуйте немного ,что можно на могиле папы сказать ,попросить можно ли? Завтра 10лет со смерти ,и поеду на могилу,не была много лет...И мама тоже - вопрос №3694391

пошлет. Папа был известным в городе музыкантом. Олег(22.10.53-28.03.2010)даты жизни. Он меня воспитал и очень любила его!!! Спасибо!

март 27, 2020 г.

  • Всего ответов: 1

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Все, что могли сказать при жизни. Он так же  Вас видит и слышит, и обидеть любимой дочери его просто невозможно.

    март 27, 2020 г.