Дом, отдых, хобби

Добрый день, у жены остыли чувства,как ее вернуть? - вопрос №3694406

март 27, 2020 г.

  • Всего ответов: 2

    Лилия Laila

    46-й в Эзотерике

    Вниманием к её интересам, исполнением её давних желаний.

    март 27, 2020 г.

    Пылаева Наталья Андреевна

    20-й в Психологии

    Добрый вечер, Игорь!
    Необходимо разобраться в причинах, почему у Вашей жены остыли чувства. Опишите ситуацию подробнее.
    Поговорите с женой и разберите Вашу ситуацию, найдите компромиссы и вместе меняйтесь для того, чтобы сохранить отношения.
    Хотите более подробно разобраться в Вашей ситуации, то обратитесь к психологу на индивидуальную консультацию.
    Удачи!

    апрель 1, 2020 г.