Психология

Здравствуйте. Помогите разобраться в себе. Года два уже не могу не в кого влюбиться, что мне совсем не свойственно, потому что я влюбчивый по натуре человек. Но последние два года у меня просто не - вопрос №3694452

получается. Я знакомлюсь с парнями, общаюсь, но что то внутри не дает мне влюбиться. Нет не симпатий, не влечения, ничего. Просто общаешься как с человеком. Помогите найти причину пожалуйста.

март 27, 2020 г.

  • Всего ответов: 8

    Оксана Кобозева

    113-й в Психологии

    Здравствуйте, Аня!
    Возможно, Вы просто еще не встретили «своего» человека. Если хотите разобраться в вопросе, то лучше всего выбрать на сайте психолога и пообщаться приватно.

    март 27, 2020 г.
  • приветствую и предлагаю автору темы прослушать мой аудио ответ. чтобы послушать его нужно нажать на центр окошка или на название записи.

    март 27, 2020 г.

    Кудряшов Игорь Леонидович

    2-й в Психологии

    Онлайн

    Здравствуйте.
    Разумеется, поможем. Вы рассказываете о себе, отвечаете на дополнительные вопросы, мы анализируем информацию и делаем выводы. Вот так это работает.

    март 27, 2020 г.

    малахова елена владимировна

    19-й в Психологии

    а чем вас не устраивает
    ваша степенность
    придет время полюбите своего человека
    может это преддверие настоящей любви
    нельзя же вечно растрачивать себя по пустякам

    март 27, 2020 г.

    Александр Попескул

    8-й в Психологии

    Здравствуйте, Аня. Здесь возможны два варианта:
    1. Вы просто еще не встретили своего человека;
    2. Два года назад, в Вашей жизни могли произойти некие события, приведшие к психологической травма. А в результате ее последствий, защитная реакция организма может блокировать чувства.

    март 27, 2020 г.

    Сергей Ельченко

    3-й в Психологии

    Здравствуйте, Анна!
    «Помогите найти причину пожалуйста» — Для этого вам нужно выбрать психолога и обратиться на индивидуальные консультации. Вы готовы это сделать?

    март 27, 2020 г.

    Всеволод

    81-й в

    Дайте мужчинам больше времени на ухаживания. Не лезть с ними в кровать. Пусть они покажут что могут, как могут и что из себя представляют. Ваша задача ходить на свидания и радоваться жизни, что вы не дома, а что вы с кем-то. И через пару тройку месяцев ухаживаний, вы проснётесь. Всё будет хорошо.

    март 28, 2020 г.

    Пылаева Наталья Андреевна

    20-й в Психологии

    Добрый вечер, Аня!
    Года два не можете влюбиться. А до этого влюблялись? Какие отношениях у Вас были 2 года назад? Не могли ли они послужить этому?
    Внутри Вас может быть запрет на влюбленность, недоверие к парням. Необходимо разобраться с Вашей проблемой более подробно и работать над ней. Такая работа будет эффективнее с психологом.
    Удачи!

    март 28, 2020 г.