Эзотерика

Закрыт

vip

Добрый день. Благодарю за ответы. Инна (18.05.1995 ) и Павел (14.04.1982) Будут ли вместе? - вопрос №3694453

март 28, 2020 г.

  • Всего ответов: 4

    Серж⛧

    123-й в Эзотерике

    Онлайн

    ДА

    март 27, 2020 г.

    Ирина

    244-й в Эзотерике

    У вас есть все шансы быть вместе, но в данный момент у вас ситуация, когда партнеры не понимают друг друга, «не слышат»,  когда один про фому а второй про ерему, или кто в «лес кто по дрова». Если так будет продолжаться, то сохранить отношения вряд ли удастся

    март 28, 2020 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Да будут вместе.

    март 28, 2020 г.

    Валентина Семина

    247-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Ваши отношения постепенно разлаживаются, хотя возможно нет никаких ссор и конфликтов. Просто близится их логическое завершение. Возможно будет расставание.

    март 28, 2020 г.