Психология

Здравствуйте моему сыну показали видео 18+ и он не может забыть это видел что делать ? Ему страшно он думает о смерти и плачет когда споминает ПОМОГИТЕ пожалуйста!! - вопрос №3694550

март 27, 2020 г.

  • Всего ответов: 5

  • Здравствуйте, такого характера помощь онлайн очень сложно оказать. Ведите ребенка к школьному психологу, детскому психологу, участковому психологу. Работа с ребенком должно проводиться лично со специалистом.

    март 27, 2020 г.

    Александр Попескул

    8-й в Психологии

    Здравствуйте, Дмитрий. Такие ситуации в формате «Вопрос — ответ» не решаются. Вам следует обратиться с ребенком к детскому психологу.

    март 27, 2020 г.

    Сергей Ельченко

    3-й в Психологии

    Здравствуйте, Дмитрий! Сколько сыну лет? Как вы думаете, почему это его так шокировало? Как вы ему рассказывали о сексе и как относятся к сексу в вашей семье?

    март 27, 2020 г.
  • Приветствую и что ужасного видел сын?

    март 27, 2020 г.

    Пылаева Наталья Андреевна

    20-й в Психологии

    Добрый вечер, Дмитрий!
    Сходите с сыном к детскому психологу/психотерапевту/психиатру, бесплатно психологи могут быть в детских садах, есть психологи в школах, по месту жительства.

    март 28, 2020 г.