Психология

Решено

Здравствуйте.Мне 36 лет живу вместе с мамой и нет возможности жить отдельно.мама постоянно говорит мне что делать что одевать,что купить,что есть. Меня это раздражает. - вопрос №3694565

март 27, 2020 г.

  • Всего ответов: 3

    Кудряшов Игорь Леонидович

    2-й в Психологии

    Онлайн

    Здравствуйте.
    Вам придется либо сепарироваться (что пора бы уже давно сделать), либо — как-то изменить отношение к происходящему. Может Вы видите какие-то другие варианты?

    март 27, 2020 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Сергей Ельченко

    3-й в Психологии

    Здравствуйте, Татьяна! И какой у вас вопрос к психологам в связи с этим?

    март 27, 2020 г.

    Александр Попескул

    8-й в Психологии

    Здравствуйте, Таня. Что мешает Вам эмоционально сепарироваться, и стать самостоятельной в принятии собственных решений? Проблема ведь не только, или не столько в совместном проживании.

    март 27, 2020 г.