Эзотерика

Дорогие эксперты! Скажите пожалуйста,знакома ли уже с будущим мужем?! Какое имя хоть будет?) Ольга(1.07.1986),Спб,18:50... Сейчас недавно появилась внимание Андрей(20.03.85),мы раньше встречались - вопрос №3694575

, любовь была большая.но я виновата, что тогда переехала жить в другой город.а так, не ссорились даже!).теперь думаю что можно вернутся?)) Спасибо за ответы

март 27, 2020 г.

  • Всего ответов: 2

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Не возвращайтесь в прошлое, это чревато, рискуете остаться одна.Будущего мужа еще не знаете.

    март 27, 2020 г.

    🧿Tatiana🧿

    29-й в Эзотерике

    вернуть все можно.самое главное обоюдное желание

    март 27, 2020 г.