Красота, Здоровье

Прошу помощи!!!это последнее на что у меня остались силы. Я болею циститом уже как год С ежедневными болями не прекращающимися не на день Я была во всех больницах и у все врачей и на кафедре и у - вопрос №3694597

заведующий урологией никто не может помочь По анализам у меня пцр только стамотит Аморфные фосфаты Энтерококк в пасеве УЗИ в порядке Гормоны тоже Мазок из влагалища энтерококк По цистоскопии буллезный оттёк и воспалена уретра Чувствительность к амоксиклаву, амоксицилину, ванкомицину, линезолиду, гентамицину, цефритаксону, фосфомицину. Резистентность к фторхиналоном. На кафедре посоветовали длительно монурал раз в 3 дня 3 месяца, На 1,5 месяце улучшений не было Начала амоксиклав На 1 недели было полегче но боль была На 2 сильное обострение которое держится 6 дней не смотря на лечение Уже год как все это длится боже я готова наложить на себя руки прямо сейчас Я не знаю как вылечить и врачи тоже Принимаю амоксиклав 1000 д, монурал, фитонефрин, хилак форте, ибуклин, лародатин Вертекс.

март 27, 2020 г.

  • Всего ответов: 2

    Анна *

    1-й в Красоте и здоровью

    Онлайн

    Здравствуйте.
    Вопрос для раздела Медицина, врачи там.
    Попробуйте сменить своих врачей, если врачи не знают, как вылечить вашу болезнь, что предпринять в вашем случае/цистит лечится/.
    Выздоравливайте.

    март 27, 2020 г.

    Сергей Светлый

    293-й в Эзотерике

    Онлайн

    Екатерина, срочно купите зверобой и календулу. Приготовьте настой — 1.2 литра воды, 4 чайных ложки травы зверобоя и 4 чайных ложки цветков календулы, травы залить кипятком, настоять 30 минут, принимать по 250 — 300 мл четыре раза в сутки за 30 — 40 минут до еды. Курс лечения до 30 дней, пока не исчезнут боли. Если необходимо, через две недели повторить.

    март 28, 2020 г.