Эзотерика

vip

Уважаемые эксперты посмотрите пожалуйста, когда закончится паника и сойдет корона вирус и люди будут жить дальше спокойно без этого? - вопрос №3694628

март 27, 2020 г.

  • Всего ответов: 4

    Владимир

    495-й в Эзотерике

    Пока все только начинается, в мае поддет на спад.

    март 27, 2020 г.

    Геката

    402-й в

    Анастасия, пока что вирус набирает обороты. Это не так просто остановить такую лавину.  До конца года будут вспышки еще

    март 27, 2020 г.

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    к лету все утихнет…

    март 28, 2020 г.

    Анна (Энергопрактик)

    210-й в Эзотерике

    Доброго времени !
    Данный вирус будет смягчаться весна-лето, а ближе к сентябрю продолжиться и так до конца года, после будут кардинальные перемены в бумагах, законах и глобальных перемен.Данный вирус в астрологической карте виден как кармический долг, влияет на здоровье, эмоции но так же смягчению ситуации когда будет найден эликсир здоровья и начало нового этапа.Эмоции и паника преобладают над человеком и подвергается спаду ауры и биоэнергетики самого человека!)

    март 30, 2020 г.