Медицина

Решено

vip

Зубные импланты - вопрос №369465

Добрый день уважаемые специалисты, хотелось бы узнать — врач-стоматолог сказал что зубные импланты нельзя вставлять если не соблюдена полная гигиена ротовой полости — есть ли какие-то определённые их виды? или может быть исправить ситуацию ещё возможно?

Те, что вкручивают в челюсть

Заранее благодарю

Вопрос задан анонимно сентябрь 20, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

    Юлия

    102-й в Психологии

    Если есть воспалительные процессы дёсен, кариес зубов и т.д… —  это нужно всё вылечить и санировать полость рта. Только потом можно ставить импланты. Иначе риск попадания инфекции очень велик. Правильно ваш доктор вам сказал.

    Удачи Вам!

    Не забывайте оценивать ответы ;)

    сентябрь 20, 2012 г.