Психология

Здравствуйте,я парень мне ,30лет и я с детства с 11.лет занимаюсь анонизмом,я когда был маленький остался дома с дедушкой и бабушкой,а родители ушли по делам,и я спрятался в комнате и начал дергать - вопрос №3694690

туда сюда писюн и начал получать приятные ощущения, и по этому хочу узнать это нормально явление или нет? я с детства аутист?

март 27, 2020 г.

  • Всего ответов: 1

    Игорь Викторович

    5-й в Медицине

    Здравствуйте!
    Про анонизм написано много и общая мысль — это не вредно для здоровья, но может ухудшать качество сексуальной стороны семейной жизни.
    Аутист? Почему такие мысли? Считаю, что аутист не стал бы сюда писать и такие вопросы задавать. Если задали, то значит вы — не аутист.
    Добра и счастья вам!

    март 31, 2020 г.