Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Добрый вечер! Приснился белый круглый стол, на нем белая круглая тарелка, на тарелке омлет. Я сижу за этим столом. Чтобы это значило? Спасибо:) - вопрос №3694796

март 27, 2020 г.

  • Всего ответов: 15

    Серж⛧

    123-й в Эзотерике

    Деньги придут порадуют

    март 27, 2020 г.

    Ал Темур пророк !

    20-й в Эзотерике

    Круглый стол  -это  ваши дела, которые  без острых углов  и легко решаемые   или  будут таковыми .  Амлет — это  прибыльные дела   дающие вам питание и   достаток.

    март 27, 2020 г.

    Наталья Таволга

    187-й в Эзотерике

    Виктория, добрый вечер. По символике омлет — это тот же блин… Блин — это поминальная пища. 28 марта очередная родительская суббота — день поминовения именно близких и родственников. Не случайно сон приснился до родительской субботы. Предки вам дали четкие указания, чем именно вам нужно их помянуть. Так же сон указывает на то, что дороги вам на что-то откроются по жизни, т.к. скатерть была белого чистого цвета. Помните выражение «скатертью дорожка» — это потом оно приобрело негативное звучание, в Вашем случае — это знак, знак свыше. У Вас наверняка есть, что попросить у своего Рода в день Родительский. Сделайте омлет — помяните,  поставьте отдельны прибор для предков также с омлетом  и бокалом воды. Зажгите свечу в хлебе, пусть это все постоит в течение дня, вечером или на следующий день скормите птичкам или унесите под дерево! Желаю Удачи! Хороший знаковый сон — связь с Родом сохранена, а этим стоит дорожить! Сейчас все меньше таких людей становится, у кого каналы открыты.

    март 27, 2020 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Онлайн

    ДОбрый  вечер. Белый  и  круглый  стол  и на нем тарелка  с омлетом, это значит, что вам  предстоит  новое знакомство  с  людьми, которые  может и не разделять  ваших интересов, но и не  выскажут  своего мнения вслух.

    март 27, 2020 г.

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    к благоприятным известиям ваш сон…

    март 27, 2020 г.

    Swet Alfa

    263-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Белый стол — это уже хорошо. У Вас начнётся что-то новое в жизни, при чём с лёгкостью будете принимать новые приятные моменты. Познакомитесь с нужными людьми и получите от них полезную для себя информацию. Прибыль не заставит себя ждать.

    март 27, 2020 г.

    Галина

    166-й в Эзотерике

    Добрый вечер. СТол и скатерть говорят о том, что среди Ваших друзей  есть и мнимые, которые могут  вкинуть  какие-то «новости»  не очень хорошего содержания. Не доверяйте  слухам и  не опровергайте их

    март 27, 2020 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Ваш сон-символ чистоты и порядка в Вашей душе, ждущей своего героя, такого же высокоморального и достойного. Омлет ( т.е. яйца)-это явка, встреча, свидание, знакомство. Этот год будет для Вас значимым и одним из самых ярких, несмотря ни на что.

    март 28, 2020 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ♛Эйнокс

    176-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Белый круглый стол-это как собрать всех друзей или с теми, с кем хотите помириться, отпраздновать событие.У вас есть мечты об этом, и вы будете делать это.Будете стремиться это осуществить, может помириться с кем-то, это вам удастся, но будет несколько не так как планировали.

    март 28, 2020 г.

    Erisena

    62-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! Будет интересная ситуация вскоре в жизни. Она как-то связана с прошлым. Ситуация даст Вам почувствовать в себе новый потенциал. С работой это тоже связано. Будет прилив сил и успехов. В целом ничего плохого сон не сулит. Наоборот, завершение и обновление.

    март 28, 2020 г.

    Александр

    301-й в

    К улучшению отношений

    март 28, 2020 г.

    Лeнa Прoнинa

    47-й в Эзотерике

    Здравствуйте!

    О себе напомнит скоро человек из вашего прошлого. Встревожит вашу душу, но тем не менее связь между вами восстановится.

    Всех вам благ!

    март 28, 2020 г.

    Наталья Викторовна (проф.астролог)

    50-й в Эзотерике

    Здравствуйте, сон предвещает Вам ситуацию, когда Вам придется познакомиться с самой собой заново и по-новому.

    март 28, 2020 г.

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте!  Такой сон предвещает важное и дорогостоящее приобретение, в очень скором времени. Также — неожиданное исполнение какого-то заветного желания… Добрых Снов!

    март 30, 2020 г.

    Анна *

    1-й в Красоте и здоровью

    Здравствуйте.
    Сон говорит о приближающихся позитивных переменах!
    Визит к вам гостей может быть не запланированным, нежданным/круглый стол об этом намекает/
    Финансовое положение ваше-устойчивое, прочное/тарелка-символ ваших доходов/.
    Наяву ждет вас новый жизненный этап-могут войти новые люди в вашу жизни, какие-то значимые новые приобретения, достижение успеха/омлет во сне/.
    Белый цвет-чистота, свет, возможно с чистого листа начнете новую страницу в своей жизни, перевернув исписанную, оставив в прошлом.
    Приятных снов.

    апрель 2, 2020 г.