Медицина

Добрый вечер! Минут 15 назад со мной произошло что-то странное. Резкий наростающий звон в левом ухе, голове, после чего сильнейшее головокружение, предобморочное состояние. Попросила дочь дать - вопрос №3694840

Корвалмент, после чего стало медленно отпускать. Давление 160 на 100.Голову давит. Что это может быть?

март 27, 2020 г.

  • Всего ответов: 1

    Горшков Николай Александрович

    7-й в Психологии

    Здравствуйте. У Вас же повышено артериальное давление. Это не то что «может быть», это «уже есть». Что еще Вы хотите узнать из интернета? Идите обследуйтесь к кардиологу и начинайте принимать лекарства от гипертонии.

    март 27, 2020 г.