Эзотерика

Добрый день уважаемые эксперты!! Спокойно ли меня пустят в Беларусь если у меня висит долг в России...?? Сестра пугает что не выпустят меня из России... Выпустят ли меня из России в - вопрос №3694898

Беларусь??.. Поездка должна состояться 29 июня Вера изображение из вопроса - Добрый день уважаемые эксперты!! Спокойно ли меня пустят в Беларусь если у меня висит долг в России...??
Сестра пугает что не выпустят меня из России...
Выпустят ли меня из России в

март 27, 2020 г.

  • Всего ответов: 1

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Если у Вас задолженность по кредиту, и на Вас подан иск в суд, то не выпустят.

    март 27, 2020 г.