Дом, отдых, хобби

Добрый день. Что делать: зебровая амадина обломала перья на одном крыле. Из-за этого не может летать. Можно ли выдрать обломки, чтобы отросли новые? - вопрос №3694927

изображение из вопроса - Добрый день. Что делать: зебровая амадина обломала перья на одном крыле. Из-за этого не может летать. Можно ли выдрать обломки, чтобы отросли новые?

март 27, 2020 г.

  • Всего ответов: 1

    Маргарита Рёкк

    74-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Лия. Обратитесь в раздел Медицина — Ветеринария, или на форум по  лечению птиц, где Вас проконсультируют опытные люди.

    март 28, 2020 г.