Эзотерика

Решено

Добрый день. Меня зовут Юлия, 24 декабря 1980 года рождения. Мне сказали, что на мне порча. Если можете, посмотрите пожалуйста, так ли это. Заранее благодарна. - вопрос №3694968

изображение из вопроса - Добрый день. Меня зовут Юлия, 24  декабря 1980 года рождения. Мне сказали, что на мне порча. Если можете, посмотрите пожалуйста, так ли это. Заранее благодарна.

март 27, 2020 г.

  • Всего ответов: 3

    🧿Tatiana🧿

    29-й в Эзотерике

    нет на вас порчи.есть сглаз несильный

    март 27, 2020 г.

    Astromargo*ОМ*

    86-й в

    Юлия 24.12.1980, Вам нужно учиться развивать внутреннюю силу, часто Вам не на кого опереться. Но Вы, в конце концов, осознаете, что должны преодолеть свою апатию и беспечность. Вы испытываете жалость к себе из-за отсутствия друзей, когда они нужны больше всего, их «почему-то нет»,  в моменты стресса они всегда отсутствуют, Вас тяготят длительные периоды изоляции, чувствуете себя одинокой, но одновременно гордитесь тем,  что отличаетесь от других, и заботитесь о правилах, которые Вы установили сами для себя. Для диагностики потребуется уточнить к Вашей дате, добавить время и место рождения, при смене места жительства, укажите ближайший крупный город к месту нахождения, можно будет найти способ к решению Вашей задачи, определить в чем причина наличия негативной энергии, ведь известно. что рвётся там, где тонко. Ничего не бывает просто так, для всего нужна благоприятная почва.

    март 27, 2020 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Порча, действительно, есть, но наведенная очень неумело, и совсем недавно.

    март 28, 2020 г.