Эзотерика

Есть друг-парень,хочу знать будет ли у нас с ним что-то кроме дружбы - вопрос №3694992

март 28, 2020 г.

  • Всего ответов: 2

    ֎ Мария ֎

    129-й в

    Здравствуйте!
    Он получает удовольствие и комфорт от этих отношений. В настоящем и будущем просматривается страсть и некоторая напряженность, чувства есть обоюдные, но они связаны с преодолением чего-то, отношения бурные, чувственные, но на фоне совместных дел, интересов или работы. В будущем чтобы продолжить отношения и развивать их надо внутренне успокоиться и не торопиться, так как из-за импульсивности обоих будут разногласия, ссоры и примирения, это будет мешать сближению в отношениях.

    март 28, 2020 г.
  • нет, только дружбу вижу в будущем

    март 28, 2020 г.