Эзотерика

Решено

Переживаю очередное предательство, боль внутри пульсирует хлеще эпидемии короновируса Эксперты, что ждет дальше, как жить дальше? - вопрос №3695031

март 28, 2020 г.

  • Всего ответов: 1

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Всего лишь очередной урок, коих так много в жизни.Радуйтесь хотя бы тому, что на один осталось меньше. На самом деле, Вы ведь понимаете, что уходит то, что и должно уйти, и никак иначе. Пусть это будет его проблемой, которая обязательно отрикошетит, а Вы идите дальше, все равно Вас ждет счастье, просто пока не время.

    март 28, 2020 г.