Эзотерика

Как вы поможете в моем сложном вопросе? Про психическое состояние... Дата рождения:2000-05-07 - вопрос №3695092

март 28, 2020 г.

  • Всего ответов: 2

    Асандра

    157-й в Эзотерике

    вам желательно описать свое состояние более подробно и сказать что именно вы хотели бы получить в результате, тогда помочь вам будет гораздо лучше

    март 28, 2020 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Либо озвучьте проблему в разделе Вопросы, либо зайдите в чат к любому эксперту для приватной беседы.

    март 28, 2020 г.