Медицина

Можно ли курить каннабис или траву человку больным эпилепсией?Спасибо - вопрос №3695119

Спасибо

март 28, 2020 г.

  • Всего ответов: 2

    Горшков Николай Александрович

    7-й в Психологии

    Здравствуйте. А Вы в курсе, что спрашиваете у врачей, которые избавляют людей от последствий курения наркотиков про то, можно ли курить наркотики, да еще и толкаете нас на то, чтобы мы решали вместо Вас этот вопрос — можете ли Вы заниматься противозаконной деятельностью? А? Это все равно, что спрашивать у полицейских — «могу ли я украсть немного кирпича со стройки».

    март 28, 2020 г.

    Светлана

    65-й в Медицине

    Никому нельзя тем более эпилептикам!!!..

    апрель 7, 2020 г.