Эзотерика

Здравствуйте, в тот раз снился грудной ребёнок, девочка как буд то моя. А сегодня приснилось, как будто я нянчю чужего ребёнка, девочку и чувствую её запах, и ещё она больно своими рученками схватила - вопрос №3695150

за мою грудь, потом пришёл отец ребёнка и я отдала его ему.

март 28, 2020 г.

  • Всего ответов: 1

  • Ребенок всегда снится к какому-то хорошему радостному событию в жизни, которое будет неожиданным для вас… А в данном сне девочка схватила вас за грудь — она показывает вам, что событие будет связано с материальной сферой…

    март 28, 2020 г.