Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Восстановятся ли отношения?Когда между людьми будет ближайшая встреча? Что чувствует молодой человек и есть ли перспективы на будущее? Елена 21.07.1987 Сергей 16.07.1986 - вопрос №3695196

изображение из вопросаизображение из вопроса

Вопрос задан анонимно март 28, 2020 г.

  • Всего ответов: 23

    Авиджа

    387-й в Эзотерике

    У него выбор между двумя женщинами, косвенно он вами интересуется, в соцсетях например, либо у кого-то спрашивает о вас, возможно он слишком негативно проявлял себя в отношениях с вами, мог вами манипулировать и считал что это правильно, желания вернуться у него нет, для него это тяжело, серьезно развивать отношения не готов пока что, еще может думать о том что если он сделает шаг к примирению, то будет сопротивление с вашей стороны, а он этого не хочет

    март 28, 2020 г.

    ♛Эйнокс

    176-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Елена!
    В прошлом были отношения с мужчиной.Идет как семья у вас, может быть гражданский брак.Он вас выбрал для семьи в дальнейшем.Но потом произошел неприятный для него сюрприз в отношениях, и сейчас он вас стал хуже воспринимать… В чем-то   он  стал не уверен в девушке.
    В будущем он захочет от всего избавиться или поставить точку.Девушке надо или менять ситуацию-наладить отношения или же не ждать мужчину.

    март 28, 2020 г.
    Ответ понравился автору

    Эвелина Мая

    63-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Встреча будет в течение 2 недель. Парень заинтересован, немного влюблен, Вы ему очень нравитесь. Общение имеет перспективы романа.

    март 28, 2020 г.
    Ответ понравился автору

    Илья ✅

    190-й в

    Здравствуйте
    да, ваши отношения восстановятся несмотря на те препятствия, которые есть на данный момент в союзе. И у вас удастся выстроить прочные отношения, мужчина сам будет проявлять инициативу в этих отношениях. И я вижу, что мужчина будет делать шаги для развития отношений

    март 28, 2020 г.

    Азиза

    227-й в

    Связь восстановится, хотя отношения нельзя назвать прочными и стабильными, перспективы не самые обнадеживающие. Молодой человек переживает из за ситуации но что делать не знает, пока в сомнениях, размышлениях

    март 28, 2020 г.
    Ответ понравился автору

    ✅Настасья Павловна✅

    12-й в Эзотерике

    Онлайн

    Встреча состоится, но не так быстро как бы вы хотели.

    Между вами осталась связь, которая может дать росток будущего, так как у Сергея есть искра, стоит лишь приложить усилия и развести огонь.

    март 28, 2020 г.
    Ответ понравился автору

    Валентина Семина

    247-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Сейчас вы испытываете неуверенность, сомнения, но оставьте это. Ваша встреча состоится в течение 1-2 месяцев. Вам нужно выждать время. Перспектива на будущее у вас есть, так как вы оба подходите друг к другу. Будьте терпеливы. Ваше желание осуществимо, но потребуется время.

    март 28, 2020 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Да восстановятся отношения.

    март 28, 2020 г.

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    19-й в Эзотерике

    то что ссора не означает конфликтную ситуацию. да каждый держит свою линию правды но точка не поставлена. и встреча карты указывают цифру 2 второй месяц весны грядёт примирения сторон. в отношении доминирует линия любви. и все обиды уйдут. нужно в ссоре искать золотую середину

    март 28, 2020 г.

    Erisena

    62-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Перспектив мало, но молодой человек Вас терять не хочет. Однако проблемы из отношений так просто не уйдут.

    март 28, 2020 г.

    Александр

    301-й в

    Отношения не восстановятся.Встреча будет.Перспектив на будущее нет. Не по судьбе.

    март 28, 2020 г.

    Swet Alfa

    263-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Отношения восстановятся сначала в дружеском формате. Дальнейшее будет зависеть от Вас обоих. Вы ему нравитесь и интересны. С Вами легко. Оставлять Вас и забывать у него таких планов нет.

    март 28, 2020 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    О перспективах не загадывайте, все может поменяться. А пока он он думает, как наладить с Вами отношения, потому что с каждым прожитым днем это становится сложнее.Встреча будет скоро, он прекрасно понимает, что если упустить время, Вас потеряет.

    март 28, 2020 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Марта Гитрук

    356-й в Эзотерике

    В будущем будет рядом с Вами, сейчас у Вас есть соперница.

    март 28, 2020 г.

    Евгения Александровна

    158-й в Эзотерике

    Здравствуйте отношения востановяться, молодой человек тоже переживает, скоро обьявиться.Встреча будет, он хочет отношений, пауза между вами.

    март 28, 2020 г.

    Екатерина

    243-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Думает о вас. переживает, совесть грызёт. Отношения были разрушены изза лёгкости и неосознанности, всё запуталось и стало невыносимо в них находиться. Он сейчас закрыт конечно, но постоянно думает и вспоминает. Отношения могут обнулиться, но дистанция уже не будет прежней, и общения всё равно в итоге прекратится.

    март 28, 2020 г.

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    от него идет тепло в вашу сторону… перспективы благоприятные на будущее…

    март 28, 2020 г.

    Серж⛧

    123-й в Эзотерике

    Мешает третий человек, надо убирать эту проблему… А так все хорошо, есть перспективы.

    март 28, 2020 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Отношения  восстановятся  в ближайшее  время.Перспективы  есть и не малые в этих  отношениях  мужчина  симпатизирует и  уже  есть влюбленность  к вам. Вы пара и каждый  идет по  судьбе друг другу.

    март 28, 2020 г.

    Лeнa Прoнинa

    47-й в Эзотерике

    Здравствуйте!

    мужчина сейчас думает что вы почиваете от того что не общаетесь. Что ждете его активности.
    Он планирует разрешить данную ситуацию. И ищет подходящий момент.
    Думает о встрече, и она скоро будет. Но не так близко.
    Отношения ваши продолжатся, но конфликты будут постоянно. Ни вы, ни он не желает уступать в чем либо.

    Всех вам благ!

    март 28, 2020 г.

    LadyDi

    4-й в

    Здравствуйте.
    Ближайшая встреча через неделю при правильном подходе, и грамотном распределении чувств и обид

    март 28, 2020 г.
    Ответ понравился автору

    Лана Ануфриева

    17-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Сергей скучает и хочет восстановить отношения. У него есть симпатия к Елене и даже он хотел с ней отношений, всё к этому шло. всё, что сейчас, показано как недоразумение. Восстановление отношений — с подачи Елены. Сергей этого ждёт

    март 28, 2020 г.
    Ответ понравился автору

    Наталья

    318-й в

    В отношениях произойдет потепление в не столь отдаленном будущем. В апреле события будут способствовать личным контактам, которые позволят постепенно прояснить и разрешить непонятные моменты. Пока еще молодой человек колеблется и сомневается в дальнейших действиях, но склоняется к тому, что стоит попытаться стабилизировать ситуацию, т.к. девушка ему не безразлична и в душе он ощущает ее значимость для себя. До конца весны получится вывести отношения на светлую полосу. Не стремительно, но и без особых промедлений люди придут к более гармоничной атмосфере в их взаимоотношениях Возможности дальнейшего развития существуют.