Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте. К чему снится что идет гроза, сверкает. Я наблюдаю за ней из дома. Вдруг от ветра распахивается окно, но я его быстро закрываю. - вопрос №3695242

Вопрос задан анонимно март 28, 2020 г.

  • Всего ответов: 6

    Михаил Беляев

    28-й в

    К хорошей перемене.

    март 28, 2020 г.

    Михаил

    537-й в Эзотерике

    Вокруг вас творится что то нехорошее. Едва ли вас это коснётся, так как вы себя защитите

    март 28, 2020 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Елена Ведьма

    238-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте. Такой сон говорит о том, что получите неожиданные новости.

    март 28, 2020 г.

    Любовь Михайловна

    98-й в Эзотерике

    Будете наблюдать за какими то конфликтами, но Вас они не затронут. Всего доброго.

    март 28, 2020 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    К ошеломляющей, неприятной новости, которая заденет Вас лишь косвенно. Сон так же говорит о Вашей крепкой защите.

    март 28, 2020 г.

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте!  Ваш сон предвещает неожиданные хорошие перемены… Добрых Снов!

    март 30, 2020 г.