Медицина

Здравствуйте я пью второй месяц клайру. Антибиотик вместе можно. Кровотечение не будет, что то боюсь - вопрос №3695250

март 28, 2020 г.

  • Всего ответов: 2

    Горшков Николай Александрович

    7-й в Психологии

    Здравствуйте. А кто и в связи с чем назначил Вам антибиотик? Если это был врач, то Вы должны были врачу сказать о том, что принимаете другие лекарства, а врач должен был Вам рассказать о противопоказаниях в данном случае. Это — требование закона.

    март 28, 2020 г.

    Наталья Ивановна

    13-й в Медицине

    Здравствуйте.  Кровотечения не будет, если Вы правильно принимаете клайру. А вот контрацептивный эффект может снизиться.

    март 28, 2020 г.