Эзотерика

Решено

Какие чувства у Pietra 03.07.76 к Ольге 31.07.83? Стоит ли дать ему шанс на примирение? Или уезжать и обрывать все связи - вопрос №3695351

март 28, 2020 г.

  • Всего ответов: 3

    Анна

    56-й в Эзотерике

    Онлайн

    Чувства есть еще, мужчина в проблемах, шанс можно еще дать

    март 28, 2020 г.

    Larissa

    188-й в Эзотерике

    Чувства противоречивые, карта ОХОТА НА ЕДИНОРОГА. Есть третье лицо между вами, и мужчина и уходить не хочет из привычного места, и к вам хочет. Гонится за мечтой, но как-то несуразно, непоследовательно. Вряд ли что-то поменяется радикально, хотя роман может продлиться.

    март 28, 2020 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Отрезайте сразу, и начинайте новую жизнь.

    март 28, 2020 г.