Эзотерика

Здравствуйте, у мужа есть дочь от первого брака, никогда они не общались, девочка папу не знала, щас ей 15 они виделись 4 раза. Девочка сложная, сигареты, алкоголь, резала руки, лечится у - вопрос №3695424

психотерапевта. У нас с мужем общий сын, хочет познакомить детей, я против. Интересно это их общение на долго? Или же они прекратят его

март 28, 2020 г.

  • Всего ответов: 2

    Larissa

    187-й в Эзотерике

    Ваш муж пытается спасти дочь в трудное для нее время — раз уж упустил в раннем детстве. Его можно понять: с годами люди становятся мудрее и ответственнее. На ваш вопрос выпала карта ЗАБОТА. Опасности для мальчика нет. Но вопрос в таком формате вам лучше задать психологам, потому что эзотерикам нужны более точные данные об участниках этой ситуации.

    март 28, 2020 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Его дочери будет совсем неинтересно общество Вашего сына. Ненадолго.

    март 28, 2020 г.