Эзотерика

vip

600 i

Добрый день. Татьяна, 08.11.1978, Электросталь Московской области. Есть подруга Ольга (39 полных лет), сегодня поехала оформлять заявку на кредит, - вопрос №3695579

так как есть крайне срочная необходимость. Вопрос: одобрят ли ей кредит в этом банке («Пойдем» кажется) или нет?

Вопрос задан анонимно март 28, 2020 г.

  • Всего ответов: 22

    ☆MARI☆

    89-й в Эзотерике

    Здравстауйте.
    У меня получается, что нет, к сожалению.

    март 28, 2020 г.

    Светлана Видящая

    135-й в Эзотерике

    Да, одобрят

    март 28, 2020 г.

    Катя Моргана

    65-й в Эзотерике

    Здравствуйте, скорее всего нет.

    март 28, 2020 г.

    Astromargo*ОМ*

    86-й в

    Татьяна 08.11.1978, если Вы спрашиваете о себе, то в финансовом плане возможны  неприятности и даже скандал, потери в денежном выражении и проблемы в отношениях с женщинами. Относительно Ольги (39 лет), даже если ей оформят кредит, через большие сомнения, она стремится укрепить свои ресурсы любым способом и это может привести к срочной необходимости возвращать долги, сегодняшний поступок Ольги обусловлен поспешным и нетерпеливым действием, о котором она впоследствии будет очень жалеть.

    март 28, 2020 г.

    Богдан

    273-й в Эзотерике

    в этом банке нет

    март 28, 2020 г.

    Ольга Ник

    339-й в Эзотерике

    Нет, в  этом банке  не  одобрят Ольге  криедит.  Но она найдет где  взять деньги.  Ей  одобрят в  другом  банке, пусть  обращается в другой  банк, должны  одобрить,  ей  нужны  деньги  и она  их найдет.

    март 28, 2020 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Нет, потерпит поражение. Карта тьмы и туз кинжалов.

    март 28, 2020 г.

    Erisena

    62-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Не видно полного одобрения. Возможно, что-то еще потребуется, чтобы одобрили.

    март 28, 2020 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Да одобрят.

    март 28, 2020 г.

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    идут препятствия… но в итоге деньги будут…

    март 28, 2020 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Онлайн

    ДОрый  день.  Есть большая  возможность отказа.

    март 28, 2020 г.

    Александр

    301-й в

    Нет, не одобрят.

    март 28, 2020 г.

    Swet Alfa

    260-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Если одобрят то с трудом. Но потом Ольга будет жалеть о том, что не просмотрела другие варианты поиска но взяла именно кредит в банке. Лучше бы поискать в других местах.

    март 28, 2020 г.

    Эвелина Мая

    63-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Нет, будет отказ.

    март 28, 2020 г.

    Лeнa Прoнинa

    47-й в Эзотерике

    Здравствуйте!

    Расклад показал что деньги она найдет в том или ином случае.
    В банке могут быть задержки.

    Всех вам благ!

    март 28, 2020 г.

    Александр

    787-й в Эзотерике

    Нет

    март 29, 2020 г.

    ֎ Мария ֎

    129-й в

    Здравствуйте.
    Не одобрят

    март 29, 2020 г.

    Lyudmila

    608-й в Эзотерике

    одобрят в этом

    март 30, 2020 г.

    Любовь Васильевна

    260-й в

    Нет не одобрят.

    март 30, 2020 г.

    Ольга Алексеевна

    149-й в Эзотерике

    Кредит ей не дадут, как бы ей не хотелось скорее раздать долги, да она и сама не очень этого не особо и сильно хочет, видно, что требуют и даже заставляют ее это сделать.

    апрель 1, 2020 г.

    Виктория

    649-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Татьяна!  Не одобрят. Ольге важно не расстрачивать деньги попусту. Финансы можно использовать только на то что запланировали.

    апрель 5, 2020 г.

    ☀️ Пётр ☀️

    39-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Скорее всего другой банк найдете и там одобрят. Всех благ!

    апрель 12, 2020 г.